1 мая жители Камчатки смогут приобрести продукты по сниженным ценам

29 апреля 2022

Ярмарка камчатских производителей подготовила специальные предложения для жителей и гостей полуострова.

Скидки на продукты в честь праздничного дня будут предоставлены на ярмарке, которая будет работать по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, дом 62.

«В честь праздника 1 мая мы рады пригласить всех в наш отдел. При покупке продукции от суммы 1000 рублей наши покупатели получат вкусный рыбный подарок. Отмечу, что у нас товары ежегодно участвуют в конкурсе “Знак Качества 21 века” и отмечены золотым и платиновым знаком. Вся продукция марки изготовлена по ГОСТу без красителей и консервантов», - рассказала технолог предприятия “Камчатский Нептун” Анастасия Зингер. 

Скидки предоставит большая часть участников ярмарки камчатских производителей. Так, весь ассортимент зелени, фруктов и овощей фирмы ИП Юлдашев будет предложен со скидкой в 10%, АО «Петропавловский хлебокомбинат» установит социальные цены на целый ряд хлебобулочных и кондитерских изделий. Социальные цены сохранятся и у «Канадского хлеба». 

«Наша компания предлагает социальный хлеб, который на протяжении многих лет сохраняет фиксированную цену. Также каждые три месяца мы обновляем список продуктов, располагающихся на “социальной” полке: печенье, баранки, разные виды пирожных. К 1 мая у нас на полках будут пряники, печенье и булочки с вишней и смородиной», - рассказала продавец-консультант хлебного отдела “Хлебушек” Наталья Хадскевич. 

Компания «Агротек» предоставит возможность приобрести со скидками авторский стритфуд, также при покупке от 500 руб. там можно будет получить сладкий подарок – фирменное печенье. Любимые многими рыба, морепродукты и замороженные полуфабрикаты фирмы ИП Ежова можно будет купить со скидкой 10%.

Напомним, ярмарка камчатских производителей в Петропавловске-Камчатском по улице Ленинская, 62 работает ежедневно с 10 до 19 часов, в воскресенье до 18:00 и предлагает жителям и гостям Петропавловска-Камчатского самые свежие и натуральные продукты местных компаний.