В Камчатском крае проведена Всероссийская акция «Вам, любимые»

12 марта 2021

Праздничная акция «Вам, любимые» организованная Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» прошла во всех субъектах Российской Федерации в период с 01 по 10 марта 2021 года.

На Камчатке выпускники и воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попемчения родителей, подготовили праздничные поздравления и памятные подарки.

 

Председатель Регионального отделения по Камчатскому краю Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» Малов Максим, совместно с выпускниками интернатных учреждений, поздравили женский коллектив Петропавловск-Камчатской школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

 

Воспитанники Камчатского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, поздравили праздничным тортом своих наставников - студенток Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга.