Стартовала Акция «Благодарю! Россия — одна семья»

22 июня 2022

12 июня в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю! Россия — одна семья»

В рамках проведения Международной премии #МЫВМЕСТЕ-2022 12 июня стартовала акция «Благодарю!». Прием заявок от людей старше 14 лет на участие в ней продолжается и продлится до 27 июня.

Основная цель акции: признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

«Акция для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей. Это способ сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела. Расскажите, как Вам помогли в жизни и выиграйте призы и подарки», - призвали организаторы акции.

Подать заявки можно в номинации «Добро не проходит бесследно» (физические лица), «Самое активное социальное учреждение» (юридические лица), «Выбор общества» (номинация зрительских симпатий).

Чтобы принять участие в акции, необходимо записать свой рассказ о добром деле, которое сделали вам, на видео и разместить его на своей странице в социальной сети ВКонтакте (профиль автора должен быть открытым до 1 ноября 2022). В описании видео обязательно указывать хештеги #мывместеблагодарю #премиямывместе #мывместе #россияоднасемья

Ссылку на пост на вашей странице следует отправить в группу «Россия - одна семья» через сообщение или вкладку «Предложить запись».

Организаторы окации особо обращают внимание на то, что вместе со ссылкой следует указать свой регион и социальное учреждение, если вы являетесь его подопечным. Заявки без хештегов и указания региона приниматься не будут.

Заявки проходят техническую экспертизу на соблюдение условий подачи заявки и при положительном заключении публикуются в группе акции и Telegram-канале.

После завершения приема заявок, с 28 июня по 10 июля состоится объявление лучших работ в каждом субъекте РФ, а с 15 июля по 31 октября будут выбраны лучшие работы среди победителей региональных этапов. 1 ноября состоится подведение итогов выбора лучших работ среди победителей регионов.