Камчатские боксёры завоевали 5 наград всероссийских соревнований

12 ноября 2015

Камчатские спортсмены вошли в число лидеров всероссийских соревнований по боксу класса «В» «Юность Сахалина». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там рассказали, что турнир прошёл c 4 по 9 ноября в городе Южно-Сахалинск. Камчатский край на соревнованиях представляли 5 спортсменов под руководством тренера-преподавателя, чемпиона первенства Европы 2000 года Бориса Борисова.

В общей сложности камчатцы завоевали пять наград: три высшего достоинства и по одной за второе и третье места. Лидерами соревновании в своих весовых и возрастных категориях стали Николай Сергеев (40 кг), Олег Попов (44 кг), Николай Хоменко (44 кг). Звание «серебряного» призёра завоевал Никита Москвитин (51 кг), «бронзового» - Денис Макаров (63 кг).