Всероссийский реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021 приступил к работе

19 октября 2020

Благодаря программе информация о реализации государственных проектов в каждом регионе станет ещё доступней. Теперь с ней можно ознакомиться на новом портале regioninformburo.ru.

Создатели проекта – редакция журнала «Экономическая политика России» совместно с ОИА «Новости России» – надеются, что подобная платформа повысит уровень информированности граждан и даст толчок для социально-экономического развития в регионах.

Программа «Всероссийский новостной реестр стратегических программ развития субъектов РФ 2020 – 2021» разработана для того, чтобы каждый желающий мог оперативно получать информацию о работе региональных и муниципальных органов власти, развитии предпринимательства и жилищного строительства в регионе, получать правовую и социальную помощь, а также самостоятельно предлагать новости. Для этого сайт разбит на тематические рубрики, в которых можно найти информацию обо всех последних изменениях или стать автором одной из них.

«Функционирование данного бесплатного ресурса направлено на информационное содействие обеспечению равных возможностей для реализации установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами экономических, политических и социальных прав граждан на всей территории страны, повышение качества их жизни, обеспечение устойчивого экономического роста и научно-технологического развития субъектов РФ, повышение конкурентоспособности экономики России на мировых рынках на основе сбалансированного и устойчивого социально-экономического развития регионов России и муниципальных образований, а также максимального привлечения населения к решению региональных и местных задач», - сообщают создатели программы.

Форму бесплатной регистрации для размещения важных новостей можно получить по ссылке: https://regioninformburo.ru/add-news/, с дополнительной информацией ознакомиться по адресу https://regioninformburo.ru/programmy-razvitiya-subektov-rf-2020-2021/