Вниманию руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае

17 марта 2021

Центром местного самоуправления подготовлен доклад об участии органов местного самоуправления в реализации национальных проектов.

Центр местного самоуправления при участии представителей филиалов РАНХиГС представляет исследование, проведенное учеными и практиками о вызовах, которые ставятся перед органами местного самоуправления при привлечении их к участию в национальных проектах. В докладе исследуются вопросы участия органов местного самоуправления в отдельных национальных проектах, поднимаются общие проблемы такого участия, изучаются научные и практические задачи по выстраиванию взаимодействия между регионами и территориями, приводится результаты надзорной деятельности прокуроров по исполнению законодательства в сфере реализации национальных проектов.

Доклад предназначен для представителей органов государственной власти и местного самоуправления, специалистов и экспертов в области местного самоуправления, ученых, преподавателей вузов, студентов, аспирантов, всех лиц, интересующихся местным самоуправлением.

Ознакомиться с докладом.