Открыта регистрация на V Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

9 июня 2020

«ТРАЕКТОРИЯ РАЗВИТИЯ» - федеральная дискуссионная площадка, на которой представители муниципальных образований смогут обсудить текущие задачи, а также разработать идеи проектов для реализации в своих муниципальных образованиях. Впервые форум пройдет в онлайн-формате с трансляцией в сети Интернет с применением дистанционных образовательных технологий РАНХиГС.

Участники форума получат доступ к лекциям и семинарам на заданные темы, а также смогут самостоятельно изучить необходимый объем материала на предоставляемой онлайн-площадке.
К участию в мероприятии приглашаются представители исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, государственные гражданские служащие и муниципальные служащие, представители предприятий и учреждений государственного и частного сектора.
По завершении форума участникам предоставляется удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Стратегии развития регионов: технологии формирования государственных решений».

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 18 июня 2020 года.

.Организаторами форума выступили РАНХиГС при Президенте РФ и Фонд поддержки образовательных проектов "Стратегия будущего" при информационной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.