20-24 апреля 2020 г. «Неделя сметчик. Дальний Восток» г. Хабаровск

19 февраля 2020

С 20 ПО 24 АПРЕЛЯ СИБИРСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПРОВОДИТ ll ЕЖЕГОДНУЮ «НЕДЕЛЮ СМЕТЧИКА» В ХАБАРОВСКЕ

Мероприятие объединит сотни инженеров-сметчиков со всей России. Специалисты узнают обо всех актуальных изменениях в области сметного нормирования от известных экспертов стоимостного инжиниринга.
В рамках «Недели сметчика» каждый слушатель получит знания, способствующие быстрой адаптации специалистов к новым условиям работы.
Эксперты представят обновленные программы, касающиеся изменений в законодательстве, проведения экспертизы сметной документации, определения сметной стоимости ремонтностроительных работ, в том числе с использованием крупненных сметных нормативов, а также подробно разберут ценообразование с учетом инфляционных процессов и составление смет ресурсным методом.
Также будет представлен уникальный формат для обсуждения – «Круглый стол». Предложить тему для дискуссии сможет каждый участник мероприятия, сформировав свои запросы в области сметного нормирования в письменном виде. Преподаватели обсудят наиболее важные вопросы и дадут экспертные комментарии, основанные на внушительном практическом опыте.
Все слушатели получат возможность принять участие в премии«Сметчик года». Победители будут награждены ценными призами и почетными грамотами в каждой из номинаций: по общестроительным, проектно-изыскательским и усконаладочным работам.

Неделя сметчика в г. Хабаровск

Бланк-заявка на участие

​​​​​​​Приказ об обязательном повышении квалификации