14 декабря 2020 года состоится Общероссийский день приема граждан!

4 декабря 2020

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 14 декабря 2020 года, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по камчатскому времени проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан в Министерстве специальных программ  Камчатского края будет проходить по адресу г. Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, д. 1, каб. 336.

В целях минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции с учетом рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю гражданам, желающим принять участие необходимо:

предварительно записаться на прием по телефону: 8 (4152) 41-28-67 (предварительная запись заканчивается за 7 дней до дня проведения приема);

соблюдать ограничительные меры, принятые с учетом текущей эпидемиологической ситуации в Камчатском крае (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан);

заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема;

соблюдать в ходе личного приема социальную дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинских и гигиенических масок), перчатки и соблюдать гигиену рук.

Уполномоченные лица Министерства специальных программ Камчатского края с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут обеспечивают личный прием граждан, пришедших в Министерство специальных программ Камчатского края, а также с согласия заявителя личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов.

Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры приема можно получить у сотрудников Министерства по телефону: 8 (4152) 41-28-67, либо посредством электронной почты:ChernyavskiyMV@kamgov.ru.