Российских производителей приглашают принять участие в деловой миссии в сфере высоких технологий в Индию

27 января 2023

Российских производителей приглашают принять участие в деловой миссии в сфере высоких технологий в Индию

 

Департамент международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России информирует о том, что с 28 по 29 марта 2023 года АО «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») организует деловую миссию российских производителей в сфере высоких технологий в Индию.

В рамках Бизнес-миссии будет организована деловая программа с участием представителей государственных структур, а также встречи с представителями деловых кругов Индии, целевые переговоры с потенциальными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции и услуг. Деловые встречи будут проходить исключительно в офлайн-формате.

К участию приглашаются предприятия, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспортную деятельность в Индию в области IT, Smart City, агротехнологий, энергетики, информационной безопасности и новых материалов.

Регистрации участников проходит через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» в срок до 27 января 2023 г.

Контактное лицо от АО «РЭЦ»: Николаева Ксения Александровна тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб. 1137), nikolaeva@exportcenter.ru.