ООО "Юнет" продолжает модернизацию производства

3 июля 2020

ООО «Мильковский районный комбинат пищевых продуктов «Юнет» в 2020 году продолжает технологическую модернизацию действующего производства в целях увеличения объемов производства продуктов переработки плодов, овощей и дикорастущего сырья, и расширения ассортимента выпускаемой продукции.

Предприятием в рамках полученных в 2019 году средств гранта из краевого бюджета приобретено новое оборудование для освоения и выпуска новых видов продукции (соковыжималки, линии розлива, упаковщики, шинковки, сушильные камеры и др.).

ООО «Юнет» целенаправленно проводит модернизацию существующего производства, работает над освоением новых видов продукции, увеличением объемов производства и повышением ее качества.

В текущем году предприятие уже наладило выпуск питьевой бутилированной воды, и в этом же году уже налаживает производство нового вида продукции из камчатских дикоросов «паста из черемши». Продукция в скором времени появится на прилавках магазинов.

ООО «Юнет» активно продолжает системную работу по диверсификации выпускаемой продукции. В планах комбината намечен выпуск новых видов продукции: газированные натуральные напитки, травяной чай (сушеный), котлеты овощные, капуста квашеная и др.