Оценка регулирующего воздействия порядка предоставления из краевого бюджета сельскохозяйственным потребительским кооперативам грантов на развитие материально-технической базы

20 марта 2019

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует о проведении публичных консультаций в отношении проекта нормативного правового акта, который определяет порядок предоставления из краевого бюджета сельскохозяйственным потребительским кооперативам грантов на развитие материально-технической базы.

Предлагаемый акт направлен на создание условий для развития сельскохозяйственной потребительской кооперации в Камчатском крае.

 

Просим рассмотреть акт на предмет наличия в них положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием акта!

 

Проект размещен на региональном портале http://regulation.kamgov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=6368

 

Вашу позицию просим направить по прилагаемой форме, указанной в таблице, не позднее 16.04.2019 на адрес электронной почты ZimencPN@kamgov.ru.

 

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края, контактный тел.: 8 (4152) 46-14-98.

 

Ваше мнение необходимо для подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия, которое является обязательным к рассмотрению при выработке решения о целесообразности принятия проекта акта.

 

Благодарим Вас за активное участие в оценке регулирующего воздействия!

Проект акта (скачать);

Анкета для участия в публичных консультациях (скачать);

Сводный отчет (скачать).