О проведении в Японии международной выставки сельскохозяйственных инновационных технологий и продуктов "Agro Innovation Japan - 2019"

10 октября 2019

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края доводит до сведения поступившую информацию Центра Международного Делового Сотрудничества.

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких стран - Япония, обладающая крупнейшей среди государств Азии экономикой и взявшая устойчивый курс на опережающее развитие сельского хозяйства.

В настоящее время Центр при поддержке Japan Management Association (JMA), приступил к подготовке мероприятий по участию руководителей и специалистов российских агропромышленных предприятий в работе крупнейшей в Японии международной выставки сельскохозяйственных инновационных технологий и продуктов «Agro Innovation Japan - 2019», затрагивающей все мировые наработки в области сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции. Выставка пройдет с 20 по 22 ноября 2019 в Big Sight - International Exhibition Center, г. Токио.

Agro Innovation Japan - важное событие в области сельского хозяйства и смежных отраслей всей Юго - Восточной Азии. На выставке будут представлены свыше 1200 производителей сельхозпродукции, элитный скот и птица, продемонстрирован всесторонний международный диапазон самых современных технологических решений, "online" демонстрация возможностей автоматизированных систем, инновационного сельскохозяйственного оборудования и сельхозтехники. В ходе специально подготовленной деловой программы участники выставки встретятся с руководителями крупнейших агропромышленных компаний одной из самых стабильно развивающихся экономик мира.

Более подробную информацию об условиях участия в выставке можно получить по телефонам:(495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.