О бизнес-миссии руководителей предприятий и организаций российской молочной, сыродельной и маслодельной промышленности в Китайскую Народную Республику

20 октября 2017

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует, что Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке Китайской ассоциации молочной промышленности приступил к подготовке бизнес-миссии руководителей предприятий и организаций российской молочной, сыродельной и маслодельной промышленности в Китайскую Народную Республику.

В ходе делового визита с 4 по 8 декабря 2017 года в Пекине и его промышленном регионе планируется проведение ряда мероприятий по различным направлениям российско-китайского сотрудничества: посещение передовых агропромышленных предприятий, ферм и агрокомплексов, молокозаводов и инновационных зон по производству и переработке молока, встречи с производителями техники и оборудования для молочной, сыродельной и маслодельной промышленности.

Члены российской делегации примут участие в Третьем международном молочном форуме: «Китайско-российское сотрудничество в молочной промышленности. Наука, инновации и инвестиции», который пройдёт на полях специализированной международной выставки молочной индустрии - "China International Dairy Industry Expo", г. Пекин.

Участие в поездке - ещё одна возможность в сложных экономических условиях найти продуктивные решения повышения эффективности производства, привлечь в отечественную молочную индустрию заинтересованных китайских инвесторов.

В случае заинтересованности просьба до 25 октября 2017 года обращаться в Рабочую группу, телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.