6-7 ноября 2019 года пройдет Второй форум семейного предпринимательства «Успешная семья - успешная Россия!»,

13 октября 2019

Малые семейные компании сегодня - это, в большинстве своем, сельскохозяйственные кооперативы, фермерские хозяйства. Развитие семейного бизнеса будет способствовать совершенствованию системы сельскохозяйственной кооперации, развитию сельских территорий, расширению рынков сбыта продукции собственного производства и достижению основных целей национальных проектов.

Президент Российской Федерации Владимир Путин одобрил инициативы Торгово-промышленной палаты России по развитию семейного бизнеса и дал поручения по законодательному закреплению понятий «семейное предприятие» и «семейный патент», а также проработке пилотного проекта налогового режима для семейных предприятий.

В период с 6-7 ноября 2019 года Торгово-промышленная палата России проводит Второй форум семейного предпринимательства «Успешная семья - успешная Россия!», участниками которого станут первые лица государства и правительства, более 1500 предпринимателей, развивающих свое дело в 85 регионах России, представители органов государственной власти, институтов развития, международные эксперты.

Приглашаем принять участие в деловой программе Форума и выступить с изложением экспертной позиции в рамках дискуссионной площадки «Село России/Сельские территории: настоящее и будущее. Как достичь поставленных целей?», соорганизаторами которой выступает Министерство сельского хозяйства РФ, Комитет ТПП РФ по развитию АПК.

В работе секции примут участие министры сельского хозяйства всех регионов России, представители бизнеса. Мы планируем не только обсудить проблемы и барьеры, ограничивающие развитие сельских территорий, но и обсудить возможности развития АПК как движущей силы экономики регионов; эффективных инструментов и механизмов, необходимых для его поддержки.

Ответственная в ТПП России: Григорян-Веденеева Наируи, Grigoryan.na@tpprf.ru, 8-495-620-05-30. 

https://spbtpp.ru/v-period-s-6-8-noyabrya-2019-goda-torgovo-prom/
 

ПРОГРАММА ФОРУМА

Предложение по размещению участников