Уважаемые коллеги! Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края приглашает вас принять участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Эколог года».

21 апреля 2022

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края сообщает, что в целях выявления лучших специалистов в сфере экологии, повышения статуса престижа профессии эколог, стимулирования профессионального роста экологов, работающих в организациях и предприятиях Камчатского края и во исполнение приказа Министерства от 23.01.2017 № 05-П «О проведении ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Эколог года» в период с 15 апреля 2022 года по 01 июня 2022 года будет проводиться краевой конкурс профессионального мастерства «Эколог года» среди сотрудников предприятий – природопользователей.

Информация для желающих участвовать в Конкурсе размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Министерства по адресу https://www.kamgov.ru/minprir/konkurs_ecolog_goda.

Анкету на участие в Конкурсе и прилагаемую презентацию необходимо направить до 30 мая 2022 года по адресу: г Петропавловск - Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1, каб 118 либо на адрес электронной почты MarkovAA@kamgov.ru.