Специализированная выставка технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IE Ехро China - 2019»

22 марта 2019

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края информирует, что с 15 по 17 апреля 2019 года в National Exhibltion and Convention Center г. Шанхая, КНР Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья – SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Китай для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «IE Ехро China - 2019».

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования такие как: очистка воды, земли и воздуха, утилизация и переработка всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и техника.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования. Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

Участие в деловом визите в КНР может послужить новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшению экологической ситуации и качества жизни населения России.