О лекциях «Народный Университет»

10 марта 2020

Вниманию всех желающих!

В рамках эколого-просветительского проекта, приуроченного к Дням защиты от экологической опасности в Камчатском крае в 2020 году, Министерство природных  ресурсов и экологии Камчатского края организует цикл публичных лекций по вопросам охраны окружающей среды и природопользования «Народный Университет».

Так, 11 марта 2020 года в период с 18-30 по 20-00 в актовом зале здания МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа», расположенного по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, 3, будет проведена лекция на тему: «Морские млекопитающие: происхождение, систематика, статус, определение в полевых условиях» (лектор –  Корнев Сергей Иванович, заведующий лабораторией морских млекопитающих Камчатского филиала ФГБНУ «ВНИРО»).

Следующая лекция на тему: «Зимовка крупных хищных птиц на Курильском озере» (лектор – Казанцев Федор Васильевич, научный сотрудник ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник») будет проведена 13 марта 2020 года в конференц-зале здания МАУ «Молодежный центр Петропавловск-Камчатского городского округа». Начало лекции в 18-30.

Ждем всех заинтересованных слушателей!