Виктория Сивак поздравила победителя фотоконкурса «Селфи с любимым учителем»

8 сентября 2017

Министр образования и молодежной политики Камчатского края Виктория Сивак посетила Елизовскую районную вечернюю (сменную) школу и поздравила учителя русского языка и литературы Елену Ивановну Кириллову, учащаяся которой стала победителем фотоконкурса «Селфи с любимым учителем».

Глава министерства поздравила и автора снимка - учащуюся школы Надежду Курылову. Благодаря ее победе в качестве награды интервью с педагогом будет опубликовано в региональных СМИ и на официальном сайте министерства образования и молодёжной политики Камчатского края в преддверии Дня учителя.

При подведении итогов конкурса жюри также отметило самое массовое селфи школьника Александра Некрасова с одноклассниками и учителем математики гимназии № 39 краевого центра Ларисой Ивановной Страх и самое патриотическое селфи Алины Науменко и Полины Федоровой с учителем русского языка и литературы Александрой Ивановной Маркевич Елизовской средней школы № 2.

Напомним, учащимся камчастких школ было предложено сделать селфи с учителями в рамках торжественных линеек, посвящённых Дню знаний.  Свои фото в  группе «Образование и молодежная политика на Камчатке» в сети ВКонтакте разместили школьники из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского муниципальных районов.

Власть и общество

конкурсы школьники учителя

В.И. Сивак

Министерство образования Камчатского края