V Всероссийская конференция руководителей дошкольных организаций

27 апреля 2021

С 9 по 11 июня в городе Сочи (Адлер) пройдет V Всероссийская конференция руководителей дошкольных организаций «Эффективность внешних и внутренних условий развития дошкольных организаций».

К участию в работе конференции приглашаются: представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

Конференция является экспертной площадкой, собирающей специалистов всех уровней для распространения передового опыта по управлению дошкольными образовательными организациями. Участников мероприятия ждет насыщенная образовательная программа с ведущими экспертами отрасли, которые не только расскажут о новшествах, но и дадут практические рекомендации к работе.

«Сегодня очевидна необходимость совершенствования учебно-воспитательного процесса, поиска более эффективных форм, методов, а также средств обучения, внедрения современных педагогических технологий, а следовательно, и повышения качества образования», - отмечают организаторы конференции.

По окончании конференции руководителям будет выдано удостоверение установленного образца, подтверждающее повышение квалификации с указанием академических часов.

Подробности можно узнать на официальном сайте V Всероссийской конференции руководителей дошкольных организаций.