В онлайн–олимпиадах по английскому и языку от Учи.ру могут принять участие камчатские школьники

18 февраля 2020

На российской образовательной онлайн–платформе «Учи.ру» в феврале и марте 2020 года пройдут онлайн–олимпиады по английскому языку для учеников 1–11-х классов.

Олимпиада «Заврики по английскому языку» подготовлена для школьников 1–4-х классов, для учащихся 5–11-х классов будет доступна «Олимпиада Учи.ру по английскому языку».

Целью олимпиад является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к изучению  языков. 

Олимпиады проходят в два тура. Пробный тур олимпиады по английскому языку пройдет с 25 февраля по 9 марта, основной тур — с 10 по 23 марта. Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура. Начать решать задания основного тура можно в любой день. На решение задач отводится 60 минут.

Олимпиады по английскому языку проводятся образовательной платформой Учи.ру ежегодно и благодаря онлайн-формату позволяют всем детям принять в них участие в любое удобное время с компьютера или планшета. В 2020 году впервые финалисты олимпиады смогут воспользоваться привилегиями при поступлении в крупные вузы 9 регионов. Олимпиада является бесплатной.

Все ученики и учителя, принявшие участие в Олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru

Учи.ру — крупнейшая отечественная образовательная онлайн-платформа, где 3,2 миллионов учеников из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме, готовятся к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.