Утвержден график проведения краевых конкурсов педагогического мастерства и конкурсов образовательных организаций в Камчатском крае в 2020 году

30 декабря 2019

На сайте Камчатского института развития образования можно ознакомиться с документами о проведении краевых конкурсов педагогического мастерства и конкурсов образовательных организаций.

Министерством образования Камчатского края утвержден график проведения краевых конкурсов педагогического мастерства и конкурсов образовательных организаций в Камчатском крае в 2020 году, сопровождаемых КГАУ ДПО «Камчатский ИРО».

Утверждены порядок и сроки проведения конкурсного отбора проектов общеобразовательных организаций, реализующих программы национальных языков коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и иных этнокультурных предметов.

Утверждены порядок и сроки проведения конкурсного отбора проектов в сфере образования общеобразовательных организаций, расположенных на территории Камчатского края.

Утверждены порядок и сроки проведения краевого конкурса «Преподаватель года» среди преподавателей профессиональных образовательных организаций в Камчатском крае

Утверждены порядок и сроки проведения краевого конкурса «Учитель года Камчатки»