Стартовал заочный этап регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Педагог-психолог России – 2018»

12 сентября 2018

В рамках заочного этапа с 12 по 14 сентября жюри рассмотрит конкурсные материалы участников.

На Камчатке стартовал заочный этап регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018». Он продлится с 12 по 14 сентября.

На заочном этапе конкурса жюри рассмотрит, проанализирует и даст оценку конкурсным материалам участников «Характеристика профессиональной деятельности» и «Визитная карточка».

В конкурсе принимают участие педагоги-психологи образовательных организаций Камчатского края: Людмила Костюк («Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ»), Елена Черезова (Центр развития ребенка – детский сад № 2, г. Петропавловск-Камчатский), Татьяна Мамаева (Средняя школа №20, г. Петропавловск-Камчатский), Инна Полякова (Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья), Мария Каминская (Детский сад № 50, г. Петропавловск-Камчатский).

В понедельник, 17 сентября, после торжественного открытия конкурса, его участников ждут первые очные испытания «Мастер-класс». На следующий день состоятся испытания «Профессиональный квест» и «Профессиональный кейс».

Торжественное закрытие конкурса и награждение участников состоится 19 сентября.