Состоялось открытие выставки «Образование. Карьера. Увлечения»

6 октября 2017

Сегодня в новом Камчатском выставочном центре состоялось торжественное открытие ежегодной выставки «Образование. Карьера. Увлечения», которая проходит в рамках Камчатского образовательного форума. Выставку посетили учащиеся, студенты, родители и все интересующиеся.

В этом году форум посвящен вопросам обучения и воспитания детей с особыми образовательными потребностями.

Открыла  выставку и пожелала плодотворной работы министр образования и молодежной политики Камчатского края Виктория Сивак. «На выставке представлены образовательные организации, оказывающие широкий спектр услуг семьям, в  которых дети нуждаются в  особом подходе. Это организации, обеспеченные и материальной базой, и кадровыми ресурсами на высоком уровне. Я уверена, что многие родители увидят здесь дополнительные возможности для развития и воспитания своих детей».

Также на выставке представлены профессиональные образовательные организации и организации высшего образования, которые готовы рассказать посетителям о востребованных профессиях в регионе, о специальностях,  которые можно получить в наших учебных заведениях.

Выставка будет работать с 10.00 до 18.00 в течение двух дней по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе, 27, Камчатский выставочный центр. Вход свободный.

Для удобства посетителей  от ТЦ «Планета» до Камчатского выставочного центра ходит бесплатный автобус. Подробная информация по телефону: 8 (4152) 425-125.