Пройти обучение на курсах повышения квалификации от платформы «Фоксфорд.Учителю» могут камчатские педагоги

11 июня 2020

Образовательная онлайн-платформа «Фоксфорд.Учителю» приглашает учителей-предметников, педагогов и методистов образовательных организаций бесплатно повысить квалификацию на одном из дистанционных курсов повышения квалификации. На каждую образовательную организацию выделяется 7 мест.

Для получения доступов к курсам необходимо не позднее 30 июня 2020 года отправить на электронную почту kalskaya@foxford.ru реквизиты организации, список учителей, которые будут проходить обучение (ФИО учителя, номер телефона, электронная почта, список курсов обучения для каждого педагога).

На данный момент на платформе зарегистрированы 450 тысяч педагогов и представлено более 200 курсов по предметным, метапредметным и другим тематикам.

Курсы разработаны преподавателями МФТИ, МГУ и НИУ ВШЭ, экспертами ОГЭ и ЕГЭ, авторами школьных учебников и методических статей в удобном онлайн-формате. По результатам прохождения курса педагогу по почте России приходит оригинал удостоверения установленного образца.

Обучение осуществляется по договору о предоставлении образовательных услуг между образовательной организацией и онлайн-школой Фоксфорд.