Поздравление министра образования и молодежной политики Камчатского края с Днем работников дошкольного образования

27 сентября 2019

Дорогие воспитатели, работники дошкольных образовательных организаций!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Детство – самая счастливая пора в жизни каждого человека. И очень важно, чтобы в это время рядом оказались чуткие, мудрые и талантливые люди.

В Камчатском крае огромное внимание уделяется развитию сферы дошкольного образования. Строятся новые детские сады, открываются новые дополнительные места для юных камчатцев, и это очень важно, ведь от того, насколько счастливым и комфортным будет детство, зависит будущее нашей страны.

Свои знания, умения и любовь щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, музыкальные и медицинские работники, младшие воспитатели, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара. Благодарю каждого за труд и желаю всем больших успехов в нелёгкой, но такой важной и нужной работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, уважением маленьких воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Желаю оптимизма, успешной, плодотворной работы, творческой энергии, умения реализовывать задуманное и воплощать в жизнь  благородные инициативы. Здоровья и счастья, удачи и новых побед в новом учебном году!

Министр образования и молодежной политики Камчатского края

А.Ю. Короткова.