Подведены итоги краевых соревнований по бадминтону

29 октября 2015

На Камчатке определены победители краевых соревнований по бадминтону среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Об этом сообщили в министерстве образования и науки Камчатского края.

Там рассказали, что спортивные состязания прошли с 21 по 27 октября в спортивном зале Камчатского дворца детского творчества.  Победители и призеры определялись в личном и командном первенстве. В соревнованиях приняли участие команды педагогического колледжа, политехнического техникума, колледжа искусств и колледжа технологии и сервиса. За призовые места боролись 34 юных спортсмена.

По итогам проведённых встреч в общекомандном зачёте 1 место заняли представители Камчатского педагогического колледжа. В личном первенстве среди юношей победил Дмитрий Нестеров из Камчатского политехнического техникума, среди девушек сильнейшей стала Софья Захарина из Камчатского педагогического колледжа.