Обрсоюз приглашает педагогов, руководителей и команды образовательных организаций принять участие во Всероссийском форуме

2 сентября 2021

С 16 сентября по 21 октября пройдет Всероссийский Форум «Сквозные образовательные траектории» (СОТ), в рамках которого пройдет финал конкурса СОТ с мастер-классами, интеллектуальными баттлами, презентациями проектов, панельными дискуссиями, форсайт-сессиями, круглыми столами и открытыми уроками.

Все желающие педагоги могут принять дистанционное участие в мероприятиях форума, а также пройти обучение по образовательной программе на тему личной эффективности педагога в объеме 72 часа без отрыва от рабочего процесса. Участники программы сформируют компетенции, важные для устойчивого развития образования в своей образовательной организации, навыки коммуникации и самопрезентации, управления эмоциями, тайм-менеджмента и мотивации детей к обучению.

Слушателям, успешно освоившим курс обучения, выдается удостоверение о повышении квалификации. Обучение - бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация на обучение на сайте до 15 сентября.

Сквозные образовательные траектории (СОТ) - это точки роста в системе образования, прогресс в которых оказывает значительное влияние на повышение качества образования и обеспечение его устойчивого развития.

С целью выявления указанных точек роста и поддержки успешных практик Обрсоюз ежегодно проводит конкурс «Сквозные образовательные траектории», предусматривающий предоставление грантовой поддержки лучшим проектам образовательных организаций.