На Северо-Кавказский молодежный форум отправился представитель Камчатки

8 августа 2019

Участником федеральной смены Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019» станет представитель Камчатки Ильхамжан Мамажанов.

Молодежный форум «Машук» стартует 9 августа и по традиции станет площадкой для открытого диалога и общения молодежи, проживающей на территории Северо-Кавказского федерального округа, с представителями власти, знаменитыми деятелями культуры, именитыми спортсменами, общественниками.

В рамках форума проходит насыщенная образовательная и культурная программа, а также очная защита проектов, которые разрабатываются участниками. С 2016 года для участия в форуме привлекаются представители молодежи из других регионов Российской Федерации, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.

Одной из ключевых задач форума является формирование межрегиональных молодежных проектных команд, а также привлечение крупнейших работодателей страны к работе с участниками по решению производственных задач для дальнейшего трудоустройства или приглашения на практику.

Традиционно в течение смен форума участники знакомятся с культурой, традициями и обычаями народов и народностей, населяющих Северный Кавказ.