На Камчатке пройдет краевой фестиваль «Вместе - за безопасность дорожного движения»

10 октября 2017

C 11 октября по 22 ноября с целью повышения у детей уровня культуры безопасного поведения на дорогах и привлечения внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма пройдёт краевой фестиваль «Вместе – за безопасность дорожного движения».

В рамках фестиваля состоятся соревнования для велосипедистов «Мой друг – велосипед», конкурс детского рисунка «Дорога глазами детей» для воспитанников дошкольных образовательных организаций, негосударственных организаций дополнительного образования, образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также конкурс макетов «Человек – дорога – транспорт».

Итоги подведут на церемонии закрытия фестиваля 22 ноября в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ватутина, 1 В). Начало в  15:00.

Организаторы – Министерство образования и молодежной политики Камчатского края, УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю и Камчатский центр детского и юношеского технического творчества.