Международный профессионально-исследовательский конкурс «Преподаватель года 2021»

21 апреля 2021

В целях содействия реализации национального проекта «Образование» и федеральной комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников приглашают принять участие преподавателей всех уровней системы образования в первом этапе Международного профессионально-исследовательского конкурса «Преподаватель года 2021».

Цель конкурса – способствовать повышению профессионального уровня педагогических работников, обобщению и распространению передового опыта и лучших педагогических практик».

К участию в конкурсе принимаются исследовательские статьи, методические наработки (рекомендации), педагогические проекты и т.п., оформленные в виде статей объемом от 5 до 15 страниц, которые по итогам войдут в опубликованный сборник статей конкурса «Преподаватель года 2021». Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.

Номинации конкурса и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке.

Конкурсные работы (статьи) принимаются до 17 мая (включительно). 

Консультации по участию в конкурсе можно получить по тел. 8(911)41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org

Организатор конкурса и издатель — Международный центр научного партнёрства «Новая наука», член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association.