Камчатские студенты могут подать заявку на участие в образовательных модулях «Технологии распределенных реестров» и «Финансовая кибербезопасность»

26 февраля 2021

О начале регистрации на образовательные модули объявляют Финтех Хаб Банка России и Университет «Сириус».

К обучению приглашаются студенты очной формы обучения, заинтересованные в профессиональном развитии в области финансовых технологий и кибербезопасности.

Организаторы обеспечивают участников проживанием и грамотно составленной образовательной частью. Студенты, успешно освоившие программу, будут рекомендованы для прохождения стажировки в Банке России и в организациях финансового рынка.

Заявки на участие  в модуле «Технологии распределенных реестров» принимаются до 21 февраля включительно. Очная часть мероприятия пройдет с 12 по 17 апреля в Университете «Сириус» на базе учебно-практического класса Финтех Хаба.

Заявки на участие в модуле «Финансовая кибербезопасность» принимаются до 28 февраля включительно. Очная часть пройдет с 23 по 30 апреля в Университете «Сириус» на базе учебно-практического класса Финтех Хаба и инфраструктуры Киберполигона.

Распределенные реестры и кибербезопасность — важные элементы нынешней и будущей финансовой системы. Программа «Финансы и Технологии» по подготовке будущих лидеров финансовой сферы с междисциплинарным фокусом на разработку и реализацию цифровых продуктов в финансовой реализуется уже 5 лет. 30 лучшим студентам обучение оплачивает Сбербанк.