Камчатские студенты будут трудоустроены на время путины

16 мая 2019

Представители камчатского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», действующей на базе КГАУ «Дворец молодежи», встретились с президентом торгово-промышленной палаты Камчатского края Евгением Кабановым и генеральным директором ООО «Рыбхолкам» Евгением Барабановым.

В этом году студенты, которые будут трудоустроены на рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия, познакомились с потенциальными работодателями и обсудили вопросы, связанные с трудоустройством.

«Бойцы камчатских студенческих отрядов работали на данном предприятии в прошлом году. Наши ребята хорошо себя проявили и зарекомендовали перед работодателем. При этом студенты остались довольны условиями труда и достойной заработной платой. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с данным предприятием», - сказал командир штаба камчатского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Дмитрий Шунькин.

Летом  2019 года на Камчатке планируется трудоустроить более 300 студентов. Молодые люди будут задействованы в качестве вожатых в детских оздоровительных лагерях, на ремонте дорог, стройках и в медучреждениях. 50 бойцов камчатского отделения РСО будут трудиться на рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятиях края.