Камчатская студентка примет участие в международном форуме «Евразия Global»

2 августа 2019

Международный молодежный образовательный форум «Евразия Global» пройдёт с 12 по 18 августа в Оренбургской области. Участниками станут 300 молодых граждан России и 500 молодых граждан иностранных государств. Волонтерский корпус будет состоять из 200 волонтеров со всего мира.

В волонтерском корпусе Международного молодежного форума «Евразия Global» примет участие студентка КамГУ им. Витуса Беринга Анна Кервелис.

Волонтерский корпус осуществляет помощь в проведении и организации форума. Волонтёры будут работать по ряду направлений: кураторство команд участников, деловая программа, протокол, служба по работе с участниками, пресс-служба, волонтерский штаб, поддержка инфраструктуры, служба стенографии, логистика участников и другие.

Отметим, форум «Евразия Global» является ежегодной коммуникационной площадкой, которая собирает молодежь, ориентированную на взаимодействие и сотрудничество. Форум организовывается в четвертый раз и входит в число шести форумных площадок, за которыми закреплен статус федеральных, по поручению Президента Российской Федерации.