Камчатцев приглашают принять участие в конкурсе на разработку эскиза нагрудного знака почетного звания «Доброволец Камчатки»

19 сентября 2018

Конкурс на разработку эскиза нагрудного знака почетного звания «Доброволец Камчатки» пройдет на Камчатке. Принять участие может любой желающий.

Организатором конкурса выступает - Министерство образования и молодежной политики Камчатского края.

Для участия в конкурсе необходимо представить эскиз нагрудного знака в электронном виде по адресу электронной почты dvm_volonter@mail.ru с пометкой «Конкурс». Каждый участник может представить не более 3 работ.

Эскизы будут оцениваться по таким критериям как соответствие тематике конкурса; оригинальность и новизна идеи; оригинальность графического решения; легкость восприятия, узнаваемость и лаконичность изобразительных приемов; эстетичность и аккуратность оформления; технологичность и простота тиражирования.

Эскиз в цветном исполнении на листе формата А4 должен быть представлен на конкурс в электронном виде (форматы *.jpg, *.gif, *.png 300 dpi). Также необходимо прислать паспорт работы: название, ФИО автора, возраст (количество полных лет), место работы или учёбы. Обязательно указать адрес, телефон и e-mail для связи. Кроме того участник должен приложить описание нагрудного знака и пояснить, почему по его мнению именно этот знак должен быть признан лучшим.

Победителя конкурса наградят ценным призом от организаторов.

Прием конкурсных работ до 10 октября 2018 года. Телефон для справок: 8-963-833-3336.