«Горячая линия» ГИА: школьники и их родители могут проконсультироваться по вопросам проведения экзаменов

24 января 2018

В Камчатском крае идет активная подготовка к экзаменационной кампании-2018. Для оперативного решения вопросов, связанных с проведением государственной итоговой аттестации в регионе работает телефон «горячей линии»: +7 (4152) 41-27-52.

Участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обратиться к специалисту Министерства образования и молодежной политики Камчатского края по поводу самой процедуры экзамена, регистрации, организационных требований.

Кроме этого, все желающие могут позвонить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки по телефону «горячей линии»: +7 (495) 984-89-19 и телефону доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38.

«В настоящее время ведется вся необходимая работа, чтобы экзамены прошли в регионе максимально открыто и объективно», – отметила заместитель министра образования и молодежной политики Камчатского края Евгения Орешко.

Узнать места регистрации, порядок проведения экзаменов в Камчатском крае, расписание можно на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Камчатского края