ЕГЭ по английскому языку: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому государственному экзамену

12 апреля 2018

13 апреля в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», посвящённом ЕГЭ, пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по английскому языку.

Проведёт онлайн-консультацию И.И. Михайлова, ведущий эксперт ЕГЭ, заместитель председателя региональной предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, учитель высшей квалификационной категории школы № 1284 г. Москвы.

Во время онлайн-консультации эксперт ответит на вопросы зрителей трансляции, расскажет о стратегии выполнения заданий ЕГЭ по английскому языку и типичных ошибках, которых нужно избегать на экзамене.

Онлайн-консультация состоится 13 апреля с 16 до 17 часов по московскому времени. 

Мероприятие проводится в рамках цикла онлайн-консультаций. Данный формат даёт возможность получить рекомендации опытных российских педагогов, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, а также задать вопросы эксперту в режиме реального времени.

Записи консультаций по русскому языку, математике (профильный уровень), обществознанию, истории, химии и биологии можно посмотреть в официальном сообществе Минобрнауки России в социальной сети «ВКонтакте», которое посвящено ЕГЭ.