Вниманию рыбопромышленных предприятий!

19 марта 2024

О проведении выставки-ярмарки «ПРОДЭКСПО-2024» (г. Минск)

В период с 12 по 15 ноября 2024 года Республиканское унитарное предприятие «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь проводит 30-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПРОДЭКСПО-2024». Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, концерна «Белгоспищепром» и является крупным, значимым событием для операторов продовольственной отрасли страны.

Тематику выставки составляет весь ассортимент продуктов питания, напитков, сырье, ингредиенты, оборудование, упаковка, тара. В 2023 году в выставке приняла участие 131 компания из 5 стран, 10 российских регионов были представлены коллективными стендами. По данным официального аудита выставку посетило 4090 специалистов отрасли.

В рамках программы выставки ежегодно проходят деловые переговоры торговых сетей из стран СНГ с экспонентами. В 2023 году в мероприятии приняли участие 33 ритейлера, состоялось более 1500 бизнес-контактов. Выставка «ПРОДЭКСПО» отмечена Знаком Российского союза выставок и ярмарок.

Необходимо отметить, что 55-летний опыт выставочной деятельности, государственное предприятия «БелЭкспо» гарантирует организацию и проведение выставки «ПРОДЭКСПО» и мероприятий деловой программы на высоком профессиональном уровне, который позволит предприятиям эффективно и качественно представить на своих стендах новейшие разработки в области продуктов питания, производственного и торгового оборудования для пищевой промышленности, расширить существующие рынки сбыта.

По вопросам получения дополнительной информации и условиям участия в данном мероприятии следует обращаться к Миколюк Виктории Витальевне, мобильный телефон (+3 7529) 262-88-63 (WhatsApp, Viber), электронная почта prodexpo@belexpo.by.

Учитывая тот факт, что Россия является важнейшим торгово-экономическим партнером Республики Беларусь и наши межгосударственные связи укрепляются и наращиваются, приглашаем камчатские компании к участию в мероприятии с указанием формата участия (в составе коллективной экспозиции (стенда) края или независимо от экспозиции (стенда), самостоятельно).

В случае принятия положительного решения соответствующую информацию необходимо направить в адрес Министерства рыбного хозяйства Камчатского края в срок до 1 апреля 2024 года на электронную почту fish@kamgov.ru.