Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

3 апреля 2020

По вопросу привлечения сезонных работников в преддверии лососевой путины 2020 года

В соответствии с решением, принятым по результатам совещания под председательством Первого вице-губернатора Камчатского края Унтиловой И.Л. 02.04.2020, по вопросу привлечения сезонных работников в преддверии лососевой путины 2020 года в условиях разработанных Губернатором Камчатского края мер по  недопущению распространения в Камчатском крае коронавирусной инфекции в целях оказания содействия организациям относительно доставки и размещения на территории края прибывающих сезонных работников Министерство рыбного хозяйства Камчатского края проводит опрос рыбохозяйственных организаций на предмет определения потребностей в количестве мест (пунктов) временного пребывания.

Просим Вас направить в Министерство рыбного хозяйства Камчатского края в срок до 7 апреля 2020 года информацию относительно прибывающих и планируемых к прибытию в регион работников на апрель-май текущего года в следующем формате:

 

п/п

Наименование организации

Количество планируемых к прибытию работников

Период прибытия

Места нахождения рыбоперерабатывающих заводов

Маршрут следования с указанием видов транспорта

1.

 

 

 

 

 

2…

 

 

 

 

 

 

Запрашиваемую информацию просим направлять на адрес эл. почты: fish@kamgov.ru. В случае изменения данных, корректирующие сведения просим направлять на указанный адрес в оперативном порядке.