Министр финансов Камчатки поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником

22 ноября 2021

По поручению губернатора Владимира Солодова Александр Бутылин вручил работникам УФНС почетные грамоты и награды Камчатского края.

22 ноября 2021 года прошло расширенное заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю по обсуждению вопроса: «Об итогах работы УФНС России по Камчатскому краю за 9 месяцев 2021 года и основных задачах до конца года», приуроченное к празднованию дня работника налоговых органов Российской Федерации.
 
В заседании коллегии приняли участие министр финансов Александр Бутылин, председатель комитета Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства Дмитрий Коростелев, представители УФНС России по Камчатскому краю, а также представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов региона.

С приветственным словом и докладом на тему «Об итогах работы УФНС России по Камчатскому краю за прошедший период 2021 года и основных задачах до конца года» выступила и.о. руководителя УФНС России по Камчатскому краю Елена Макарова. 

Заместитель руководителя УФНС России по Камчатскому краю Евгений Гольде рассказал «Об итогах работы по управлению долгом процессными способами и администрированием расчетов с бюджетом за 9 месяцев 2021 года и основных задачах до конца 2021 года». 

Заместитель руководителя УФНС России по Камчатскому краю Ольга Абдрашитова подвела итоги контрольной работы УФНС России по Камчатскому краю за 9 месяцев 2021 года.

Кроме того, в рамках заседания прошло торжественное награждение сотрудников УФНС по Камчатскому краю в честь дня работника налоговых органов Российской Федерации, который отмечается ежегодно 21 ноября.  Министр финансов Камчатского края поздравил сотрудников регионального управления с профессиональным праздником и по поручению губернатора Владимира Солодова вручил почетные грамоты и награды Камчатского края.

Экономика и финансы

А.Н. Бутылин

Министерство финансов Камчатского края