18 марта 2020 года пройдет бесплатный очный семинар в сфере контрактной системы для заказчиков Камчатского края

21 февраля 2020

Министерство финансов Камчатского края совместно с Электронной площадкой ОТС-тендер приглашает принять участие в бесплатном семинаре по теме: «Изменения в правилах закупок по 44-ФЗ в 2020 году: «упрощение путём усложнения».

На семинаре будут рассмотрены текущие и планируемые изменения законодательства РФ о контрактной системе, а также проведен обзор наиболее значимых решений в судебной практике за 2020 год. Спикер простым и доступным языком даст ответы и практические рекомендации по сложным и спорным вопросам регламентации закупочной деятельности и контроля в сфере закупок.

 

Спикер мероприятия:

Виктор Дон – эксперт в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, автор ряда статей и научно-практических пособий для организаторов торгов, квалифицированный юрист-практик, принимающий активное участие в делах, рассматриваемых ФАС России, арбитражными судами.

 

Организаторы мероприятия:

Министерство финансов Камчатского края,

АО «ОТС», оператор электронной площадки ОТС-тендер и электронного магазина ОТС-маркет (Портал поставщиков Камчатского края).

 

Адрес местопроведения:   

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская 2/1, Актовый зал (начало регистрации 18.03.2020 с 9.30 до 10.00).

Обращаем Ваше внимание, что в месте проведения семинара действует пропускной режим. Поэтому просим зарегистрироваться по ссылке каждого участника от организации. При посещении семинара при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

 

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел по регулированию контрактной системы Мнистерства финансов Камчатского края:

42-02-74,