О Всероссийской конференции по развитию оптовых и розничных рынков

8 октября 2019

Союз оптовых продовольственных рынков России сообщает о проведении с 23 по 25 октября 2019 года в Москве Всероссийской конференции на тему: «Оптовые и розничные рынки – сегодня и завтра».

Основной целью Конференции является анализ зарубежного опыта и оценка текущей ситуации в субъектах Российской Федерации для подготовки предложений по поддержке и развитию этих каналов сбыта.

Участникам Конференции будет представлена возможность ознакомиться с опытом создания крупнейших оптовых продовольственных рынков в странах Евросоюза, США, Японии, Китае, а также с опытом работы современного оптового и розничного рынка, созданного в Московском регионе и отвечающего требованиям указанной Концепции.

Приглашаются представители органов регулирования торговли, руководители оптовых и розничных рынков, крупных товаропроизводителей, заинтересованные в формировании эффективных продовольственных связей с Московским регионом принять участие в дискуссии и обсуждении этих проблем на Всероссийской конференции.  

Заявку на участие в работе Всероссийской конференции необходимо направить адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 10 октября 2019 года.

Информация о программе Конференции и условиях участия размещена на сайте Союза рынков России: www.souzopr.org.