Впервые на Камчатке «БеспринЦыпные чтения» от Александра Цыпкина и Ингеборге Дапкунайте

11 сентября 2020

В связи с принятыми мерами по стабилизации эпидемиологической ситуации в РФ, проведение «БеспринЦыпных чтений» в Петропавловске-Камчатском переносится с 19 апреля и 26 октября 2020 на 13 марта 2021. Приобретенные билеты остаются действительными. 

13 марта 2021 года в Петропавловске-Камчатском впервые пройдет выступление известного современного российского писателя Александра Цыпкина и популярной актрисы театра и кино Ингеборги Дапкунайте с популярной программой, в которую войдут рассказы из новой третьей книги автора, вышедшей в 2019м году, в том числе история, давшая название для сборника - семейная драма с совершенно неожиданным финалом. Она уже вызвала широкую дискуссию среди тех, кто ее слышал.

«Третья книжка для автора всегда является критической. Дальше либо становишься признанным писателем, либо не становишься. Надеюсь, она понравится любителям моего творчества по всей стране, и я этот этап пройду спешно. В нашу программу включены как рассказы, которые уже стали популярными, но выйдут только сейчас («Снег», «Мадо», «Приключения Славика «не говори неправду»), так и вещи, которые до попадания в книгу практически нигде не читались. В любом случае, в каждом городе программа будет составлена из вещей, которые в нем никогда не звучали». 

Александр Цыпкин