Свой юбилей отмечает Василий Мышляев, директор Корякская школа искусств имени Д.Б. Кабалевского

19 ноября 2020

Министерство культуры Камчатского края сердечно поздравляет Василия Алексеевича с таким значительным событием – 70-летием! Выражаем признательность и благодарность за вклад в культурную жизнь Камчатки, за искренность и неравнодушие, за ответственный подход к любому начинанию!

Более сорока лет Василий Алексеевич посвятил Корякскому округу, добросовестно исполняя свои обязанности на различных должностях, в том числе руководя крупными предприятиями.

В 2004 году он был избран депутатом Думы Корякского автономного округа, где занимал должности председателя комитета, заместителя председателя, а затем и председателя Думы. В декабре 2007 года он был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края.

С 2017 года Василий Алексеевич работает директором КГБУ ДО «Корякская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского». Он пользуется заслуженным уважением сотрудников школы и родителей учащихся, а также многих жителей Камчатки. Его отличают высокий уровень ответственности, принципиальность, открытость, корректность, исполнительность и высокая работоспособность.

Василий Алексеевич – замечательный муж и отец, воспитывает 5-х детей.

Желаем Вам, уважаемый Василий Алексеевич, мира, добра, крепкого здоровья и благополучия. Пусть каждый день радует Вас вниманием, заботой родных и близких, а жизнь наполняется новыми впечатлениями, яркими и радостными событиями!

Врио министра культуры,

Владимир Пегуров