Спектакль «Собаки» в постановке Елены Зориной

20 февраля 2020

22 февраля в 18:00 в Театре драмы и комедии состоится показ постановки «Собаки». Дерзкая молодежная пьеса, лишь на первый взгляд посвященная братьям нашим меньшим. «Породистые собаки» и «шавки» – это только маски, за которыми скрываются люди с их привычками и слабостями.

Ирландский сеттер Свен по воле судьбы остался без хозяина, и теперь ему предстоит выжить в суровом мире подворотни. Превратиться в помойного пса или примкнуть к одной из враждующих стай – все это в равной мере неприемлемо для одиночки, отличающегося умом и чувством собственного достоинства. Между двух путей он прокладывает свой, обретая в безумном мире любовь и дружбу. В спектакле заняты артисты Камчатского театра и молодежного театра «Бродячая собака». На протяжении всей постановки звучит живая музыка. Евгений Гербутов в сопровождении молодежного рок-ансамлбя исполнит песни Виктора Цоя, вобравшие в себя боль и надежду поколения 80-90-х, песни о вечных чувствах и отношениях.

В спектакле заняты:
Засл.арт. РФ Татьяна Дерегузова / арт. Павел Шмаков / Александр Крендель / арт. Василий Лунегов / арт. Дмитрий Андрюхин / арт. Наталья Войтюк / арт. Елена Сташевская / арт. Руслан Марков / арт. Аркадий Хозяйчев / Андрей Малышкин / Дмитрий Кузнецов / Евгений Гербутов / Евгений Четверяков / Сергей Кинас / Елена Некрасова / Анна Петренко / Элеонора Федорова / Руслан Марков / Михаил Белозеров / Виталий Шахматов / Студия танца "Голос"
Авторы и постановщики:

Режиссер-постановщик - Елена Зорина Музыкальное наполнение - Евгений Гербутов.

Телефон для справок: 420-294
Купить билеты онлайн