Проект «Театральные встречи» приглашает на встречу с актерами студии танца «Голос»

2 октября 2019

9 октября 2019 года в 18:30 в актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова в рамках проекта «Театральные встречи» пройдет встреча с актерами студии танца «Голос», действующей при Камчатском театре драмы и комедии.

Руководитель коллектива балетмейстер Марина Терентьева и актеры студии танца расскажут зрителям о том, как рождается спектакль, как проходит работа над созданием балета, ответят на вопросы о технической и творческой стороне танца, вспомнят интересные истории из своей театральной практики.

Коллектив хорошо знаком камчатским зрителям по многочисленным постановкам. Особой популярностью пользуется проект балетмейстера и руководителя театра «Голос» Марины Терентьевой, начатый еще в 1996 году – «Камчатский Арбат».

За эти годы зрители увидели редкие на камчатской сцене постановки балетов под названием «Я – Жанна» и «Священный дар... Бессмертный гений», «Экзерсис», «В баню», «Воробышек... С обнаженной душой», «Сны», «Последний Херувим», «Игра в бисер», «Яма» и др.

Возрастные ограничения: 6+

Телефон для справок: 25-23-55

Вход свободный