Конкурс детских поделок «Подарок маме»

14 октября 2019

В Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова продолжается прием заявок в краевом конкурсе поделок «Подарок маме».

Юные мастера могут до 16 октября принести работу в центр семейного развития «Радуга жизни» в отдел социальной работы библиотеки. Подведение итогов конкурса и награждение участников состоится 22 октября. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Конкурс проходит в двух возрастных категориях от 8 до 12 лет и от 13 до 17 лет. Работы могут быть выполнены на любом материале и в любой технике исполнения: вышивка нитками, лентами, бисером; резьба по дереву, тестопластика, декупаж, роспись по стеклу, дереву; квиллинг, керамика, вязание, макраме, плетение и другие направления по желанию участников.

С положением можно ознакомиться на официальном сайте Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова www.kamlib.ru, в разделе «Конкурсы и викторины».

Конкурс проводится в рамках государственной программы «Семья и дети» при поддержке Министерства социального развития и труда Камчатского края и Министерства культуры Камчатского края.

Телефоны для справок: 25-23-51