Концерт, посвященный Иоганну Штраусу пройдет в КЗ "Октябрьский"

5 октября 2020

К юбилею Иоганна Штрауса Камчатский камерный оркестр им. Г. Аввакумова под управлением Заслуженного артиста России Александра Гилева представит программу, посвященную музыке этого гениального композитора и всемирно признанного короля вальсов. Вот уже более полутора веков музыка Иоганна Штрауса не теряет своей притягательности и обаяния. В этом можно будет убедиться на концерте 24 октября, который пройдет в концертном зале филармонии «Октябрьский».

 

Программа концерта состоит из всемирно известных произведений. Это вальс «На прекрасном голубом Дунае»,  ставший символом Вены и в некотором роде неофициальным гимном Австрии, вальс «Весенние голоса», польки «На охоте», «Гром и молния», полька «Анна», полька Пиццикато, Персидский марш, увертюра из оперетты «Летучая мышь».

В исполнении солистов Камчатской хоровой капеллы им. Е. Морозова лауреатов Международных конкурсов Ивана Рака и Сираны Мирзоян прозвучат арии из оперетт («Тост Орловского» из оперетты «Летучая мышь» Иоганна Штрауса, а также ария Мистера Икс из оперетты «Принцесса цирка» и Выходная ария Сильвы из оперетты «Сильва» Имре Кальмана).

Начало концерта в 18 часов.

При проведении концерта число разрешенных посадочных мест  пока остается ограниченно и не может превышать 50 человек. Торопитесь приобрести билеты! 

Билеты можно приобрести на сайте http://kammusic.ru  и в кассах филармонии (ТЦ «Галант-Плаза» вход №1 8-961-963-8295 и ул. Ленинская, 65  8(4152)42-59-80)

Телефон для справок 47-82-47

Цена билета 600 рублей