Камчатский учебно-методический центр стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие учреждения дополнительного профессионального образования Российской Федерации - 2020».

5 октября 2020

Конкурс проводится независимой научно-исследовательской организацией ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП» (г. Москва) и ориентирован на выявление компаний и организаций, предоставляющих наиболее качественные услуги и товары.

Конкурс способствует повышению конкурентоспособности организаций и уровня информирования граждан о самых качественных услугах и товарах.

Конкурс предусматривает оценку образовательных услуг учреждения на основании опросов и открытого анкетирования потребителей товаров и услуг во всех крупных Федеральных округах, экспертной оценки с привлечением сторонних организаций и экспертов, анализа данных из открытых источников информации, в том числе данных ведущих статистических организаций и рейтинговых агентств.

По итогам работы и оценки учреждению присваивается почетное звание лауреата и право использовать логотип Конкурса в своей профессиональной работе.



Камчатский учебно-методический центр является единственным в Камчатском крае, осуществляющим дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) работников культуры. Возглавляет учреждение Елена Галянт.

В центре работают семь специалистов. Слаженный коллектив нацелен на прогрессивную и креативную работу, а благодарные слушатели курсов и активные участники творческих проектов вдохновляют его сотрудников на осуществление новых планов.
О планах, курсах, мероприятиях, актуальных событиях и многом другом можно узнать на сайте учреждения – www.krumc.ru.