Фильм «Илон Маск: Настоящий железный человек» покажут в Камчатской краевой научной библиотеке им. С. П. Крашенинникова

18 января 2022

Документальная лента была снята в Великобритании в 2018 году. Режиссер - Соня Андерсон. Сеанс состоится 18 января в рамках проекта «Документальный вторник». Начало в 18:30.

Картина представляет историю жизни и достижений одного из самых ярких людей нынешнего столетия — изобретателя, предпринимателя, филантропа и безудержного мечтателя. Родившийся в Южной Африке в семье простого инженера и фотомодели, Илон Маск за свои 48 лет успел основать около десяти успешных инновационных компаний, с нуля заработать на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов, трижды жениться, стать отцом пятерых детей. И он не сомневается, что его SpaceX совершит пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года.

После просмотра зрители смогут поделиться своими размышлениями о «космических» планах Илона Маска, а также поговорить о будущем, которое приходит на наших глазах.

Возрастные ограничения: 12+. Справки по телефону: 25-19-14.

Вход при наличии документа, удостоверяющего личность, а также QR-кода, подтверждающего пройденную вакцинацию или статус переболевшего коронавирусной инфекцией, либо справки о противопоказаниях к вакцинации.